Ansprechpartner

Finden Sie den richtigen Ansprechpartner für Ihre Frage

Uwe Müller
CEO

Telephone: +49 7151 565 84-0

Siegmar Koblitz
CEO

Telephone: +49 7151 565 84-0

Jens Forker
CEO

Telephone: +49 7151 565 84-133
jens.forker@mueko.de

Peter Strobel
General Management / Leader Design

Telephone: +49 7151 565 84-333
peter.strobel@mueko.de

Andreas Braun
General Management / Director Finance and Administration

Telefon: +49 7151 565 84-115
andreas.braun@mueko.de

Stefan Giese
CEO MUEKO USA

Telephone: +49 7151 565 84-137
stefan.giese@mueko.de

Peter Tauer
Leader Sales

Telephone: +49 7151 565 84-100
sales@mueko.de

Armin Hutt
Leader Service

Telephone: +49 7151 565 84-500
service@mueko.de

Michael Schmitt
Leader Production

Telephone: +49 7151 565 84-782
michael.schmitt@mueko.de

Ulrich König
Leader Control Technolgy

Telephone: +49 7151 565 84-441
ulrich.koenig@mueko.de

Nicolai Ringelkamp
Human Resources

Telephone: +49 7151 565 84-126
nicolai.ringelkamp@mueko.de