Ansprechpartner

Finden Sie den richtigen Ansprechpartner für Ihre Frage

Uwe Müller
Geschäftsführer

Telefon: +49(0)7151 56584-0

Siegmar Koblitz
Geschäftsführer

Telefon: +49(0)7151 56584-0

Jens Forker
Geschäftsführer MCN

Telefon: +49(0)7151 56584-133
jens.forker@mueko.de

Peter Strobel
Mitglied der Geschäftsleitung / Leiter Konstruktion

Telefon:+49(0)7151 56584-333
peter.strobel@mueko.de

Andreas Braun
Mitglied der Geschäftsleitung / Prokurist

Telefon: +49(0)7151 56584-115
andreas.braun@mueko.de

Grace Reinhardt
Assistentin der Geschäftsführung / Marketing

Telefon: +49(0)7151 56584-129
grace.reinhardt@mueko.de

Peter Tauer
Leiter Vertrieb

Telefon: +49(0)7151 56584-100
sales@mueko.de

Armin Hutt
Leiter Service

Telefon: +49(0)7151 56584-500
service@mueko.de

Michael Schmitt
Leiter Produktion

Telefon: +49(0)7151 56584-782
michael.schmitt@mueko.de

Ulrich König
Leiter Steuerungstechnik

Telefon: +49(0)7151 56584-441
ulrich.koenig@mueko.de

Nicolai Ringelkamp
Personal

Telefon: +49(0)7151 56584-126
nicolai.ringelkamp@mueko.de