Ansprechpartner

Finden Sie den richtigen Ansprechpartner für Ihre Frage

Uwe Müller
Geschäftsführer

Telefon: +49 7151 565 84-0

Siegmar Koblitz
Geschäftsführer

Telefon: +49 7151 565 84-0

Peter Strobel
Mitglied der Geschäftsleitung / Leiter Konstruktion

Telefon: +49 7151 565 84-333
peter.strobel@mueko.de

Andreas Braun
Mitglied der Geschäftsleitung / Prokurist

Telefon: +49 7151 565 84-115
andreas.braun@mueko.de

Jens Forker
Geschäftsführer MÜKO China

Telefon: +49 7151 565 84-133
jens.forker@mueko.de

Stefan Giese
Geschäftsführer MÜKO USA

Telefon: +49 7151 565 84-137
stefan.giese@mueko.de

Peter Tauer
Leiter Vertrieb

Telefon: +49 7151 565 84-100
sales@mueko.de

Armin Hutt
Leiter Service

Telefon: +49 7151 565 84-500
service@mueko.de

Michael Schmitt
Leiter Produktion

Telefon: +49 7151 565 84-782
michael.schmitt@mueko.de

Ulrich König
Leiter Steuerungstechnik

Telefon: +49 7151 565 84-441
ulrich.koenig@mueko.de

Nicolai Ringelkamp
Personal

Telefon: +49 7151 565 84-126
nicolai.ringelkamp@mueko.de